Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лес » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой ручей среди мягкой травы, сбегая по камням, мелодично журчит. Он очень быстр, и не смотря на то, что он очень холодный, не замерзает даже зимой.

0

2

Метель прибежала сюда. Млечного Пути ещё не было и она спустилась к ручью, чтоб попить и восстановить дыхание после долгого быстрого бега. У ручья было прохладно, кошка присела на берегу и принялась лакать вкусную студёную воду которая льдом обжигала горло Метели. В ручейке иногда поблёскивали спины мелких рыб, но кошка не обращала на них внимания, так как не умела на них охотиться.

0

3

Млечный Путь прибежал и увидел Метель.Он подошёл к ней и стоял как не кот.Он смотрел на неё растеренными глазами.
Метель...Я...Я...

0

4

Метель оторвалась от питья и внемательно посмотрела на кота. Тот выглядел растерянным и кошка как по цепной реакции тоже растерялась.
"Что-то будет..." - мелькнула мысль.
- Да? - глаша подбадривающе дотронулась хвостом до плеча Млечного, но на душе ей было как-то неловко.

0

5

Когда она ботронулась до Путя,он не много успокоился.
Метель,я давно тебе хотел признатся.

0

6

Метель села и внимательно заглянула в глаза друга.
"Он хочет сказать что-то...важное"
Кошка мило улыбнулась и прижалась к боку Млечного, чтоб он успокоился.

0

7

Млечный Путь собрался с духом и произнес ей на ушко.
Метель,ты мне очень нравишся и я тебя люблю.
Потом Путь посмотрел в её гелёый,ласковые глаза.

0

8

Метель была удивленна и обрадованна признанием кота. "я так на это надеялась!" - подумала она.
- Я тебя тоже! - призналась она.
Кошка крепче прижалась к коту и замурлыкала прикрыв глаза.

0

9

Млечный Путь не знал,что ему делать.И он прикрыл глаза и тоже замурлыкал,но потом вспомнил за чем они сюда пришли.
-Метель,нам надо охотится.А то наши ученеки не будут накормлены.

0

10

Метель хихикнула и пощекотала коту нос своим пушистым хвостом.
- Кто поймает меньше дичи, тот приграл! - весело сказала она и молнией сигнула в кусты вслед за запахом сочного кролика. Вскоре след привёл её к добыче и кошка стала метленно приближаться с подветренной стороны. Когда расстояние было достаточным до прыжка она измерила расстояние и силу, перенеся вес на задние лапы, она словно белка сиганула на бурого зайца. Тот рванулся, но было уже поздно, через мгновение кролик уже безжизненно болтался в пасти у кошки.

0

11

Млечный Путь сорвался с места и прыгнул в воздух.Ртом он поймал здорового,рырного зяблика.

0

12

Метель с восхищением наблюдала за Путём. "Он сам словно птица!" - подумала она. Забросав кролика землёй кошка учуяла запах полёвки и развёрнувшись увидела, мышь грызущую семечко. Кошка тенью подкралась к ней и накрыла одним ударом лапы. Спрятав мышь в траве она стала охотится за белкой. В конце концов она её поймала, но только уже на стволе дерева.

0

13

Ты хорошая охтница не зря ты глашатай.
-Метель,ты так и не чего не сказала.
Млечный Путь увидел большую,жирную,сочную рыбу в ручье.Он прыгнул и лапами подбросил её в воздух.Потом подхвотил её зубами и вынес на берег.он положил рыбу и лёг на землю.он сильно дрожал от холода.Хоть он и умеет рыбачить вёравно он не пивык к воде.Он взглянул на Метель и улыбнулся.

0

14

Метель улыбнулась в ответ, и подойдя к Пути легла с ним рядом, чтоб хот немного согреть.
- Где это ты научился охотиться как речной кот, а? - спросила она, охваченная любопытством.
Кошка повернула голову и стала вылизывать мокрую шерсть кота.

0

15

-Когда был котёнком я забрёл в их территории.И пол луны я поучился учеником речного.Но потом мой отец обратно забрал меня домой.Вот как я найчился ловить рыбу.
Млечный Путь встал и отряхнулся.Пошли я бумаю наши ученеки с колода умерают.

0

16

- Вау, так ты был в речном племени! - восхитилась кошка и отпрыгнула подальше, чтоб её не обрызгали. Потом раскопала свою добычу и взяв всё с собой неспеша побрела в лагерь.
--------Куча еды

0

17

Млечный Путь взял рыбу и зяблика и помчался в лагерь
===>Куча еды

0

18

Ломака не давно пристроился в кустах дикой ежевики.Он наблюдал за всем что происходило.Ученик зло ощитинился и мелькнув в кустах побежал прочь к Куче с дичью.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лес » Ручей