Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лагерь » Пещерка учеников


Пещерка учеников

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Волна тихо сидела в своем гнездышке и умывалась.Её недавно посвятили в ученицы,чему она была очень рада.И в данную минуту думала о том,когда же начнутся занятия со своей наставницей Метелью. "Мне кажется,что я справлюсь со всеми трудностями!Скорее бы покинуть  лагерь...а то надоело уже...скучно.."-подумала кошечка и оторвалась от умывания взглянув на вход в пещеру.Слегка опустившись на лапки Волна стала ждать,но уже через пару минут сама того не замечая уснула.

0

3

~Волна
Ученик зашёл в логово и с готовностью осмотрел не большую знакомую ему пещерку.Она была мала,но достаточно уютна,для того,что бы считать её своим домом.Он посмотрел на свою подстилку,что была рядышком с местом незнакомки.Это было небольшое углубление в камне.Ломака повернулся к незнакомой кошечке,приветливо кивнув.Он дал себе слово не наживать врагов и по этому на кануне решил во что бы то ни стало завести друга.Он целыми днями слонялся без дела..Не давно даже сбежал осмотреть территорию Племени Теней,за что ему была большая позёмка по ушам от старших войнов.Его посвятили в ученики за огромное рвение как остальным казалось к учёбе.Но Ломака был не таков.Он не любил скучные,занудные объяснения.Млечный Путь не торопился делать его своим учеником.Сейчас Ломака был совершенно свободен:У него не было наставника..Его это до конца не радовало,но и не Огорчало.
-Привет,ты Волна?-он улыбнулся,склонив голову к плечу-Я тебя видел на посвящении.Недавно.-заключил ученик.Его радости не было предела.Племя было почти пусто и учеников не было до недавнего появления этой юной ученицы.

+1

4

Волна быстро вскочила на лапы от неожиданности.Она удивлено вылупила свои ярко-зеленые глаза на Ломаку. -Да,я Волна.А тебя как звать?Прости...я еще тут всех не знаю.-тихо ответила кошечка. Он меня видел,а я его нет...а жаль...Он очень даже ничего.Ой,о чем я?Так,мыслю вообще не о том,н-да...-думала Волна и слегка опустила взгляд на свои лапы.Наконец-то хоть кто-то пришел,и есть с кем поговорить.Хотя такого поворота событий ученица даже представить не могла.

0

5

~Волна
Ломака сел,обвив сломанным хвостом лапы.
-Моё имя Ломака.Это даже не имя,а прозвище.-он вздохнул.Я живу здесь не давно..Я из города.А откуда ты?-Палевой котик улыбнулся Велне и слущённо потупил взор.

0

6

Очень приятно!Из города?Ух ты,а я родилась в Грозовом племени,то есть здесь.-ответила Волна внимательно выслушав Ломаку,и добавила -можно еще вопрос?У тебя уже есть наставник? Она встала с подстилки и подошла к новому знакомому ближе,и мило улыбнулась. Так-так,когда-то родители мне говорили,что городские кошки опасны,но не для меня...Хотя думаю,что Ломака будет хорошим войном.-подумала ученица продолжая смотреть на собеседника.

0

7

~Волна
Ломака фыркнул,отдёрнув хвост от лап
-Млечный Путь не желает давать мне наставника..
Не понимаю почему..
-Оруженосец сел возле своей подстилки,внимательно смотря на ученицу и лучезарно улыбаясь-Кто твой наставник?

0

8

Белоснежная Метель поблёскивая своими ярко-зелёными глазами вошла в пещеру учеников собираясь взять Волну с собой на осмотр территорий. Неволльно услышав последние слова Ломаки, она подошла к нему и села рядом. - Ты же знаешь, что сейчас у нас очень мало дичи, и очень много забот. Но помоему Млечный Путь собирается сегодня вечером дать тебе наставника! Глашатая лизнула младшего брата в макушку. А пока у тебя нет наставника, я хочу взять тебя сейчас с собой на тренировку. Кошка подмигнула своей ученице. Готова, к осмотру территорий?

0

9

Предводитель слышал слова ученека.И Путь зашёл в пещёру.
-Ну почему я не хочу довать тебе наставника.Ну раз ты так хочешь учится.Сегодня я дам тебе наставника..Волна,Ломака с завтошнего дня начинаются учёба.Я и Метель поведём вас по границам земли нашего лемени.

0

10

Невозражаешь, если я сейчас возьму с собой Волну на охоту, нам нужна дичь. - вопросительно взглянула Метель на предводителя. Кошка села на пол пещеры и принялась вычищать из когтей застрявшые клочки мха.

0

11

-Метель,я бы хотел поговорить с табой!И за одно мы с тобой  поохотимся!
Предводитель посмотрел на очаровательную,белоснежную киску.
-А ты ученик Грозового племени гатовься получать наставника.

0

12

Волна не успела понять в чем дело.Млечный Путь и Метель неожидано пришли в пещеру не дав ответить ей новому другу.
Да,я готова к осмотру территории.А Ломака разве не пойдет с нами?-спросила ученица у своей наставницы.
"хотя я вообще не поняла в чем дело...рррыыы...-подумала кошечка и слегка приподняла усы.

0

13

~Волна мы пойдё не сегодня,а завтро вместе с Ламакой.Ты не переживай.Он очень важный для нашего племен.
Пердводитель встал и вышел из пещеры на гавную поляну,но перед этим сазал.
Метель,я жду тебя на поляне.

0

14

- Хорошо - ответила кошка Млечному Пути, и очаровательно улыбнулась, потом повернулась к Волне и сказала. - Ладно, пока тренировка отменяется. Отдыхай, перед долгим походом! - Метель подмигнула ученице. - Что-то братик не очень-то прижился, но ничего, Волна ему поможет освоиться...надеюсь.
Кошка вышла из пещеры.

0

15

Ломака так и застыл на месте,пытаясь до конца понять то,что ему сказали войны.
МСЛ:Хм..Значит у меня будет наставник?Что ж...Значит конец свободе!-кивнув на прощанье Волне он отправился в лес,отгуливая последнюю свободу.Дальше начнутся очень суровые подготовки и т.д...Ломака знал это точно и теперь не знал:Что лучше:Иметь наставника или предаватся свободе?

0

16

Ломака вошёл в пещеру,глаза его метали молнии.
Как Могла Метель так поступить?-один и тот же вопрос мучительно не давал отвкета,что приводило Ученика в ещё большую злость.Он посмотрел из под лобья на полосатую ученицу,которая всё ещё одиноко сидела в пещере учеников,положив голову на лапы.

0

17

Метель пришла сюда и застала спящую Волну. Кошка положила дичь на пол и подошла к своей ученице. Лёгким движением носа она толкнула её в бок и разбудила.
- Тебя не было на собрании. Ломаке только что дали наставника, могла бы его поздравить. Но сейчас это уже не важно. - кошка пододвинула к Волне птицу.
- Вот поешь.- сказала она и села рядом с гнездом ученицы. Пару раз лизнув лапку она занесла её за ушко и принялась умываться.

0

18

Волна резко вскинула голову услышав голос своей наставницы.
Это радует!Я забыла поздравить его...-спокойно ответила ученица и взяла в лапы птицу,которую дала ей Метель.
Кошечка проголодалась,поэтому жадно накинулась на еду.
"как-то не красиво я поступила с Ломакой...ладно,думаю не смертельно!"-подумала она

0

19

~Волна
Выбежав из главной поляны он затормозил у входа весь всклоченный и взволнованный:
-Волна,тебя зовут на треннировку..-выдохнул он.

0

20

Ломака
Волна быстро вскочила услышав голос Ломаки.
-Да,да...конечно!-быстро ответила успев понять в чем дело.
о,господи что-то я со всем про это забыла,эх......
Волна быстро следовала словам Ломаки и направилась на поляну.
-------)главная поляна

Отредактировано ~Волна (2008-10-22 12:29:56)

0

21

Метель пришла сюда. Шерсть стояла дыбом, хвост раздражённо дёргался из стороны в сторону.
- Что вы так долго? - грозно спросила она. - а ну марш на поляну!
Кошка грозным взглядом посмотрела на учеников, давая понять, что не примет возражений.

0

22

Да ,метель,иду
Ломака косо посмотрел на сестру и тут же понял,что ещё чуть чуть и он получит пендаля.
Ладно,Бегу!
Не решаясь обернуться ни разу,ученик понёсся следом за Волной

0

23

Метель проводила взглядом учеников. Закрыв глаза она покачала головой и снова раздражённо дёрнула хвостом. В глазах кошки блеснула злость и обида на Млечного Путя.
" Он думает что я не смогу его уберечь!" - подумала кошка и фыркнула. - Мало того - он предводитель, а я только глашатая. Чтобы племя не понесло серьёзных потерь, в бою скорее я погибну защищая его! А он...думает что может бросить меня здесь! - от таких мыслей на глаза кошки навернулись слёзы, но она взяла себя в лапы и глубоко вздохнув успокоилась. Гордо вскинув голову и задрав хвост кошка с непроницаемыми холодными глазами пошла на поляну.
-----------главная поляна

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лагерь » Пещерка учеников