Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Млечный Путь зашёл и лёг в мягкое гнёздышко.Он начал жувать вкусную,маленькую мыш.Когда он дажевал еёОн вышел и пошёл к скле.

0

3

Млечный Путь пришёл и лёг в своей пещере.

0

4

Ломака сел возле выхода где-то рядом с каменной стеной того самого лаза.Он с готовностью храбро посмотрел в глаза Млечному Путю
МСЛ:Ну и ладно.Изгонят-я уже бывал в городе

0

5

-Ломака,что случилсь ты же хотел,что бы у тебя был наставник.И почему ты во время посвящения злился.И запомни я не только предводитель я и кот который может помоч.Что случилось.И почему ты следил за нами.
Его глаза святилсь в темноте жёлто-зелёным пламенем.

0

6

Млечный Путь
Ученик прикрыл глаза,и чуть опустил голову,но не отвернулся.Его перетягивало то зло к предводителю и сестре, то какае-то горечь вместе с радостью за Метель.Он не знал ответа на заданные вопросы,поэтому ответил вопросом на вопрос:
-Ты любишь Метель,Млечный Путь?-голос звучал холодно и резонно,с резким урарением на "Любишь"

0

7

-Да.
Срзу у огромной увереностью и не чуть не совневаясь сказал предводитель.Это "ДА" звучала без единого колебания.Жаже когда он стал преводителем его голос не звучал так уверенно.

0

8

Млечный Путь
Ломака кивнул и даже как-то сразу резко раслабился.
-Всё хорошо,Млечный Путь-мяукнул оруженосец и вдруг встав подошёл ближе к наставнику:
-А можно мы пойдём на треннировку вместе с Волной?-яркий азарт загорелся в его изумрудных глазах

0

9

-Ломака,лучше не совмещать полезное с приятным.Я боюсь мы не будем тренероваться,а будем просто смотреть на кошечек.
Наставник подмигул ученеку и заметил его влюблённый взгляд.
-Пошли!
Передводитель встал и пошёл на главную поляну.

===>Главная поляна

0

10

Млечный Путь
Ломака нетерпеливо кивнул и со всех лап бросился за наставником
--Главная Поляна

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лагерь » Пещера предводителя