Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Млечный Путь вышел и сел на поляне.
"Мысли если я ей в блежайшие дни не признаюсь я умру."

0

3

Метель вышла из пещеры и села рядом с Млечным, ожидая дальнейшего развития событий.
- Поговорим здесь или в лесу? - поинтересовалась она, заглянув в глаза коту. Мысли кошки вечно начинали бешенно метаться в голове при виде Млечного Пути.

0

4

Нет!Давай в лесу.На твой выбор куда пойдём охотется.

0

5

- Пойдём к ручью, давно хотела там побывать! - радостно сказала кошка. "Неужели никаких хлопот, только я, Млечный Путь и свобода!" Кошка вскочила на пружинистые лапы и махнув хвостом помчалась к ручью.
- - - - - - - - ручей

0

6

Млечный Путьрваул с места и побежал за Мтелью к ручью.

===>Ручей

0

7

Ломака выходил из пещеры ,как вдруг заметил предводителя и его сестру,идящие вместе бок о бок.Млечный путь что то оживлённо мурлыкал на ухо Метели и его глаза как то странно горели ясным обожанием и чем-то ещё..Не теряя ни минуты Ломака покрался в след за парочкой
---Ручей

0

8

Млечный Путь вышел на пояну и начал ждать своего ученика.

0

9

Метель вышла из пещеры учеников и села на поляне под лучами солнца. Тепло приятно согревало спинку и кошка довольно зажмурилась. Потом она заметила Млечного Путя и повела ушками в его сторону. Кот сидел и ждал кого-то. "Наверно Ломаку" - подумала кошка. Предводитель недавно взял к себе в ученики младшего брата Метели и теперь наверно собирался идти на тренировку. "Что ж хотя-бы не будут скучать," - вздохнула глашатая.

0

10

Метель!
Предводитель встал и окликнул кошечку.

0

11

Глашатая услышав зов подняла голову и посмотрела на Млечного Путя. Потом встала и подойдя к нему села напротив и внимательно посмотрела в глаза.
- Да, я слушаю, - сказала кошка обернув длинным пушистым хвостом свои белоснежные лапки.

0

12

-Почему так офицально.Что я не могу позвать любимю киску!

0

13

Метель улыбнулась чуть ли не до ушей, но у мёё не такой большой рот конечно. - Конечно можешь. - мурлыкнула она. - Просто мне сейчас совсем нечего делать и я просто маюсь со скуки. - добавила она. - Поэтому так официально. Может мне пойти ещё поохотиться... или проверить границы - задумчива произнесла она слегка склонив голову набок.

0

14

Ломака со всех лап нёсся через всю поляну.Он бежал так быстро,что козалось он летит деже не дотрагиваясь лапами до земли.Ученик затормозил рядом с наставником,чудом не предавшись в Метель.Шерсть была всклощена,а в глазах загорелся азартный огонь.Переведя дыхание,он пробормотал:
-А где Волна?Мы будем охотиться?А сражаться?Когда отправимся на треннировку?Ну пожалуйста,не молчите-воскликнул ученик,посмотрев на их спокойные выражение лиц

0

15

-Ну Метель!Где наша Волна?
Предводитель посмотрел начало на ученека,а потом на любовь всех его жизней.

0

16

Млечный Путь
Ученик заёрзал на месте и не удержась убежал в доль воинской палатки к Пещере учеников

0

17

- Волна обедает, но мы можес сейчас её позвать если надо. - сказала Метель и внимательно посмотрела на брата. Потом обернулась К Пути и спросила - Вы куда-то собираетесь?

0

18

-Метель,без тебя не куда!
Путь лизнул Метель в носик.

0

19

Метель смущённо прижала одно ушко, не зная что делать "А правда, что бы поделать? " - подумала кошка. - Очень рада. Надеюсь что, будем тренироваться, а не любоваться друг на друга - пошутила она. "М-да странные у нас парочки. Наставники влюблены, с ученикаи что-то нечисто." - подумав об этом кошка с подозркнием оглянулась на пещерку учеников. В глазах горел отблеск какой-то догадки.

0

20

Метель,а то!
Он подмегнул и поволил кошку на протоптоную котами землю.

0

21

- Ах вот ты ка!? - шутя взвыла Метель, и лапой сбив Млёчного Путя с лап, перекувырнулась и прижала его лапой к земле.

0

22

И что ты будешь делать с пленником?
И Млечный Путь сдела не винные злазки.

0

23

Метель нагнулась почти к самой морде кота.
- Если бы ты был не из нашего племени, поднаддала как следует и отпустила, а так первого пункта не будет - сказала она и ухмыльнулась.
Кошка отпутила кота и отпрыгнула подальше на всякий случай.

0

24

Ах так!
Млечный Пусть сново набросился на кошку и рижал к земле.
А так мы разговариваем со свои предводителем.
В шутку мурлыкнул кот.

0

25

Кошка пришала уши и с весёлым урчанием отбросила Путя с себя задними лапами, без когтей.
- Ах так мы разговариваем со своей глашатой! - победно взвыла она, и вновь бросилась на кота.
Кот и кошка сцепившись в меховой клубок покатились по земле.

0

26

Когдаони остановились Млечный Путь сново оказался на земле,а кошка вовышалась над ним.
-Прошу прощение моя обворожительная глашатая.
Он немого преподнял голову и лизнул носик кошки.И он приятно заурчал.Забыв об всём на свете.
-Метель,я все равно возьму реваншь.
И Млечный Путь окуратно так.что бы н сделать больно кошке отбросил её в сторону.И при этом он стал над наё и улыбнулся.

0

27

- А я в этом не уверена! - замурчала кошка и вцепилась в лапу предводителя.
Когда тот упал кошка прыгнула ему на спину и вновь прижала. Потом перекувырнулась и ударом задних лап в бок отбросила его далеко от себя. Сного разбежавшись она запрыгала вокруг него и распахнув лапы опять сбросила на землю

0

28

Мелечный Путь упал он претворился мёртвым.Он перестал бышать и не двигался.

0

29

Метель прекрасно знала, что никак, ну просто некоим образом не могла повергнуть его насмерть. Поэтому она тяжело дыша от проделанной работы отошла под куст и завалилась в траву на бок. Закрыв глаза она подумала, что учеников долго нет.
"Наверно Волна ещё дичь не доела" - подумала она.
Под кустом было сумрачно и прохладно, не то, что на поляне. Там пекло солнце и было ужасно жарко. Кошка наслаждаясь своим укрытием перекатилась на спину и тихонько замурчала.
"Как хочется пить!" - подумала она.

0

30

Когда Мечный Путь поня,что всё напрасно он встал,подошёл к кошке и лёг рядом с ней.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Лагерь » Главная поляна