Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Психушка » Кто вы


Кто вы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Проходим, пишем кто вы, играем)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003

0

2

Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)

:rofl:  :D

0

3

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Всё про меня)))*Высунув язык любовно смотрит на экран*Ня)))

0

4

Ломака
Бум тебя лечить! Вот опатическая уборщица оторвётся)))) :D

0

5

Метель
:D  :D  :D
С Криками "ПСИХИ!НА ПОМОЩЬ!!УБИВАЮТ!!!"
несётся в Психушку,прочь от подозрительной уборщицы с ножом

0

6

Ломака
*Во приколист :rofl: *

Несётся за психом крича на ходу : Не бойся, больно не будет! За этим раздаётся ужасающий хохот)

0

7

Метель
:rofl:  :rofl:

В панике решительно прыгает на сетку,и вцепившись в неё, со слезами воет:
НЕТ!!Я ХОЧУ ЖИТЬ!!
А про себя думает:
Ну и где эти зелёные человечки?МЛИН!Когда надо их нет!

0

8

:rofl:
Не успев затормозить, на бегу проламывает башкой сетку и скрывается за углом...
Потом появляется вновь и говорит Не, я ещё не закончила! Кто разлил мою кашу по полу!?
И вновь несётся за больным)

0

9

:rofl:
Это не Я!НЕТ!Я ВЫЖИВУ!!!
Псих сигает с сетки на окно и разбивая его  на лету,выстреливается на улицу с жизнерадостным воплем:
-СВОБОДА!!

0

10

:D  :rofl:  :rofl:
Сигает за больным в окно и пока он не убежал, укутав в смирительную рубашку, волоком тащит в психическое помещение.
- Я ещё не отыгралась!

0

11

Метель
Тянет УборщиЦЦу за подол, и вырываясь,со слезами Вопит:
-Тётенька Метель!!!НЕНАДО!!!!!!!!!!!!-рыдает и сморкается в окровавленную одёжку

0

12

Фу-ты ну-ты! Опять халат стирать!
Сначала вымой пол, потом посмотрим.
Говорит Метель с хитрой ухмылочкой и впихивает Ломаке швабру с метёлкой.

+1

13

Метель
Кричит во всю глотку,смахивая на маленького РЫбёнка,захлёбываясь слезами и прочими гадостями
-НиХОЧУ!!НиБУДУ!!!Ухватывается за ноги уборщицы,вопя:
-НЕТ!Вы Все хотите моей Смерти!!!!!-он опасливо оглянулся на швабру и метлу

0

14

Отодвинув ногой вопящего кота со вздохом берерёт свою швабру и тащится мыть коридор.
- Эх, молодёжь! Нет чтоб старушке Метели помочь, они псЫхуют.
Со скрипом открыв дверь исчезает в помещении...

0

15

Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
:crazyfun: *ржот как шизик*
я всегда эт знала)))*понесла бред....*

0

16

Метель
*косЫм взглядом посмотрела бабуле уборщицЕ вслед*
Она что...больная на голову???
*ржот*

0

17

~Волна
Псих вырвавшись шмыгнул за угол,кабы убрщиЦЦо не изменила решения.Он спрятался за Волну и с ужасОм косясь на уборщиЦЦу,заорал:
-Я СХОЖУ С УМА!!!!ЭТО ПСИХУШКА КАКАЕ-ТО!!! Ломака огляделся и с удивлением отметил,что УЖЕ в психушке))

0

18

Волна че-то ходила-ходила и ходила...ржала,как лошадь уписанаЁ)
ОООО...сколько бубичков пришло поиграть со мной!!!!!!-заОралО Волна и побежала куда-то...БАЦ!она долбанулась об стену и оставила большую дырку...Бубички убежали!!!!
ЫЫЫыыы...
*шизофрения - требует жертв!*   :crazy:
Муси-пуси миленькЫй мой...а че дальше???

0

19

~Волна
Шарахнулся от шиЗОфренички и покачиваясь на ходу, с размаху врезался в стену
-ХОЧУ В ПСИХУШ...ХОЧУ ДОМОЙ!!!!
*косо глянул на уборщицу.Пока всё спокойно..*

0

20

Ломака
Эй,слуш братан...а ты не..ЭЙ,ТЫ КУДАААААААААААА???????меня испугался?я ж шЫзОфреник...да и ты тофе!давай длуфыть,м?
*улыбнулась во весь свой беззубый рот,и слюнячий...протянула лапку*

0

21

Подкралась к психам сзади и накинула на них огромное белое одеяло, замотала верёвкой. Закинув мешок на кушетку увезла его в изолятор.
------------изолятор

0

22

~Волна
ДаФФай)))
*протянул лапу собрату*
Но тут накинули что то заляпанное кровью и белое
*Начал биться в истрерике*
-НЕТ!
*начал кусать верёвку*
---Изолятор *хнык :'( хнык*

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Психушка » Кто вы