Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Психушка » Круглосуточная запись


Круглосуточная запись

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Образец!

Кто вы?-
Чем больны?-
Изличимо ли это?-

Как только вы отправили сообщение вы автомотически принимаетесь в наше психиотрическое отделение!

0

2

Подходит к врачу и впихивает ему листок,в Котором написанно крассным бООльшим подчерком:
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

-Дядечка,мне без очереди!
:D  :rofl:  :D

0

3

Метель
Дядя..Ну прим... *перед ним стояла коварная уборщиЦа с окровавленным ножиком*

0

4

Какой я тебе дядя!? - взвыла уборщица - А ну марш есть мою кашу! Или мне ещё один трупик в шкаф засунуть!?
Злобно ухмыльнулась и протёрла нож о белый халат.)

0

5

Едва не Здох от ужаса*
-НЕЕТ!!ЭТО ПРОООООКЛЯТЬЕ!!ПРОКЛЯТЬЕ-КАША!!!ОНО преследует МЕНЯ!!!!-с воем убегает

0

6

*С грозным воем несётся за котом*

0

7

*в больницу припёрся поддатый 16 - ти летний парень.По пятнам на рубашке видно,пил:водку,пиво,коньяк,шампанское и лимонад.В обратном порядке.Парня окружают три врача и задают три вопроса:*
-Кто вы?

-Чем больны?

-Изличимо ли это?
*Парень покачиваясь стал что - то говорить:*
- Я Незнайка!каратышка с Земли из Цветочного Города! ИК! Я космический путешественник!Прилетел к вам на Луну,что бы подарить... ИК! Арбузные семечки! иК! Вот!Болею чем?Так... я типо гей.Потомучто втюхался в Знайку и жить без него...Ик! Не могу...А ещё я наркоман,таксикопан и ... алкакголик!Ну мне так говорят...Но ето...Ик! Не правда!Излечимо?А я разве болею?

0

8

Кто вы?-Василий Иваныч и Петька.
Чем больны?-Глюки,старчезкий маразм,психопатия,повышеная огресивнасть.
Изличимо ли это?-Что?Я не болон.Или болен.

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Психушка » Круглосуточная запись