Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Волна


Волна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ¤ Имя ¤
⇒ Волна
2) ¤ Пол ¤
⇒ Кошка
3) ¤ Возраст ¤
⇒ 6 лун
4) ¤ Племя ¤
⇒ Грозовое племя
5) ¤ Статус в племени ¤
⇒ Ученица
6) ¤ Характер ¤
⇒ Добрая, разговорчивая. Недоверчива с незнакомцами. Яростно защищает свою территорию. Не любит плохую погоду, когда нет дичи, невезучие дни, эгоистов, наглых кошек. Любит быть в тёплой компании, помогать друзьям. С друзьями любит поржать, помогает им в трудных ситуациях. С родными скромна, редко бывает неразговорчива.  С лаффкой нежна, добра, готова отдать за него жизнь.
7) ¤ Внешность ¤
⇒ Небольшая кошка, а она и не может быть большой ведь ещё пока только ученица. Шерсть средней длинны, сера, с более тёмными полосками, мягкая и пушистая, очень хорошо согревает в холода. Глаза ясно голубые, словно небо в погожий день, блестящие озорством и фонтаном жизни и позитива. Когти слегка загнуты вовнутрь, на передних лапах более острые, а на задних, более мощные, втягивающиеся, и светло-прозрачные. Уши на концах заострены и крутятся как радары. Нос розовый, обычно мокрый и прохладный. Подушечки на лапах розовые и пружинистые. Усы белые, длинные. Хвост пушистый, длинный.
8) ¤ Биография ¤
⇒ Волна родилась в Грозовом племени. Родители были очень счастливы. У Волны есть родные и она очень гордится ими. Когда Волна была котёнком она убежала в лес из лагеря, но потом благополучно вернулась обратно в лагерь, но взбучку она получила... Да ещё какую...Много шалостей проделала Волна пока не стала наконец-то ученицей Грозового племени. Котёнка очень одарённая и много занимается со своим наставником. Её цель - стать лучшей воительницей. Но уступить кому нибудь эту должность она не боится. Вскоре Волна станет полноправной воительницей Грозового племени. Она очень этого ждёт...
9) ¤ Регистрационный ключ ¤
Верно
10) ¤ Связь с вами ¤
⇒ Админка знает
11) ¤ Частота посещения ¤
⇒ как смогу, сразу забегу!
12) ¤ Личный статус ¤
⇒ ~Милая кошечка~
13) ¤ Пробный пост ¤
⇒ Волна тихо сидела в своем гнездышке и умывалась.Её недавно посвятили в ученицы,чему она была очень рада.И в данную минуту думала о том,когда же начнутся занятия со своей наставницей Метелью. "Мне кажется,что я справлюсь со всеми трудностями!Скорее бы покинуть  лагерь...а то надоело уже...скучно.."-подумала кошечка и оторвалась от умывания взглянув на вход в пещеру.Слегка опустившись на лапки Волна стала ждать,но уже через пару минут сама того не замечая уснула.
Тем временем в пещеру вошёл другой ученик.
Привет,ты Волна?-он улыбнулся,склонив голову к плечу-Я тебя видел на посвящении.Недавно.
Волна быстро вскочила на лапы от неожиданности.Она удивлено вылупила свои ярко-голубые глаза на Ломаку. -Да,я Волна.А тебя как звать?Прости...я еще тут всех не знаю.-тихо ответила кошечка. "Он меня видел,а я его нет...а жаль...Он очень даже ничего.Ой,о чем я?Так,мыслю вообще не о том,н-да..."-думала Волна и слегка опустила взгляд на свои лапы.Наконец-то хоть кто-то пришел,и есть с кем поговорить.Хотя такого поворота событий ученица даже представить не могла.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Волна