Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Дочь Шторма


Дочь Шторма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Дочь Шторма

Котёнок - Тайфунка
Ученик - Синеглазка
Воин - Дочь Шторма
Предводитель - Сестра звезды

Признаки:

Пол - женский
Возраст - 16 лун
Дикий или домашний - дикий
Племя - Речное
Верны ли вы племени - да
Верете ли вы в Звёзное племя - да

Внешнасть:

Порода - дворовая
Окрас - черно-бурый
Описание внешности - Обычная черно-бурая кошка. Таких миллионы. Да, так все и думают, пока не заглянут в мои глаза. О, они действительно необыкновенные. Цвета аквамарина. Некоторые видят в них духов Звездного племени...
Фотографии - только авка

Характеристика:

Описание характера - можно описать несколькими словами:мечтательная, смелая, преданная, скрытная.
Отошение к другим животным и людям - К тем, кому доверяю, отношусь хорошо. Я про животных. А что до людей...Расцарапать им всем физиономии было бы правильно...
Любит,не любит - Люблю мечтать, люблю дружить, не люблю конфликтовать...

История:

БИО - Ну что ж...Родилась я у обычной помоечной кошки в черте города. Отца своего никогда не знала. Мать-серая дымчатая кошка-говорила, что я его копия. Особенно глаза...Я была единственным котенком в помете, так что мама заботилась обо мне по-страшному. А потом...Когда мне был месяц, маму забрали ловцы бродячих животных. Все время, что она сидела там, я провела под маленькой дырочкой ее клетки. Один раз я заснула, а когда проснулась, то мамы в клетке не было. Ее усыпили...От отчаяния я чуть не сошла с ума. Меня выручил только старый кот, целитель-одиночка. Он не давал мне уходить в себя, обучая исскуству целительства. Потом он сказал мне идти искать племена котов-воителей, сказал, что там у меня начнется новая жизнь. И вот я здесь...

----------------------------

О форуме:

Личный статус - Мудрая целительница Речного племени
Как будете посещать? - постараюсь каждый день
Связь - ISQ: 369428500
Как нашли? - в рекламке на форуме
Код к игре - Серебряный пояс

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Дочь Шторма