Имя:-Коралловая Звезда

Котёнок - Ответ.-Ириска
Ученик - Ответ.-Коралловая жизнь
Воин - Ответ.-Звезда
Целитель-Коралловая Звезда
Признаки:
Пол - Ответ.-кошка,
Возраст - Ответ.-25 лун
Дикий или домашний - Ответ-дикая с рождения
Племя - Ответ.-Грозовое
Верны ли вы племени - Ответ.-да ценной собственной жизни...
Верете ли вы в Звёзное племя - Ответ.
-да
Внешнасть:

Порода - Ответ.-чесно я не знаю.Я дикая!ВОт такая
Окрас - Ответ.-белый
Описание внешности - Ответ.-Белая,пушистая,карие глаза,на животе как сказать похоже на татуировку...вообщем что-то виде дракона ее еле видно и то если приглядеться!Коралловый нос,розовые ушки...Коралловые подушечки лап!...Сзади когда она лежит то над шерстью всегда сиренивый окрас!
Фотографии - Ответ.
-на розом фоне когда она котенок,а на голубом когда она целительница
Характеристека:

Описание характера - Ответ.-Коралловая Звезда очень добрая,отзывчивая,старается всем помочь и всегда хранит секреты!Поэтому ей все доверяют.Но в бою она безжалостная за свой клан никому пощады не даст!Она очень шустрая и умная в любом деле схватывает все налету!
Отошение к другим животным и людям - Ответ.-К котам своего племени она очень добра и всегда старается помочь хорошим котам...А к Двуногим?!НЕ любит их сколько кошек они остовляют без дома!И в лесу бедняги умирают.Сколько они давят и всячески убивают кошек!Бросаются в них чем попало!
Любит,не любит - Ответ.
-лечить помагать и ...(смотрите описание характера)
История:-родилась в Грозовом племени.У Белоснежки именно в мать у Коралловой Звезды такая белая шубка.Она была самой щустрой среди братьев и сестер.У нее было два брата и две сестры.Но они погибли.Самая устойчивая среди них оказалась Ириска.Тогда Белоснежка делала все что было в ее силах что бы Ириска прожила сезон Голых деревьев...Когда начался сезон Юных деревьев и Ириске стало 5 лун она стала оруженосцем.Теперь ее звали Коралловая жизнь!Коралловая жизнь схватывала все на лету!Доказав свою храбрость,преданность и пройдя тяжелые испытания она стала Воителем!Её новое имя стало Звезда!Она яростно сражалась с врагами.Звезда была щустрой,хитрой и боевой она была очень важным воителем!Но у Звезды появился новый интерес к лечению она приходила к целительнице и смотрела за ее работой.Интерес у Звезды наколялся все больше и больше...!Однажды целительница попросила предвотителя что бы Звезда стала ее учеником и предводитель согласился!Так Звезда стала учеником целительницы.Она была отличным помощником и учеником...Все было так хорошо пока на лагерь не напали!Во время битвы целительница погибла...Предводитель попросил Звезду стать новой целительницей и та согласилась!Её новое имя ...Кораллавая звезда !Раз и навсегда!
И так уже много лун Коралловая Звезда целительница!И Белоснежка в Звездном племени гордится Коралловой Звездой!!!...                         
О форуме-крутой мне нрава очень причем

Личный статус - Ответ.-~Belive in your dreams~
Как будете посещать? - Ответ.-минимум 2-3 раза в неделю как смогу разу к вам
Связь - Ответ.-ася 388-703-217
Как нашли? - Ответ.-на форуме мир волков (http://cpurut.4bb.ru/)
Код к игре - Ответ.-Серебряный пояс

Отредактировано Коралловая Звезда (2009-01-22 21:53:40)