Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Туча


Туча

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:

Котёнок - Чернушка
Ученик - Тучка
Воин - Черная туча
Предводитель - Звездная Туча

Признаки:

Пол - Ж
Возраст - 24 луны
Дикий или домашний - дикая
Племя - Ветра
Верны ли вы племени - Да
Верете ли вы в Звёзное племя - дааа

Внешность:
Порода - *омг О.о* я беспородная кошка!
Окрас - Черный
Описание внешности - Черная кошечка, с белой грудкой и маленькими беленькими усиками. У нее голубенькие глазенки, беленькие носочки на лапках и черный как ночь хвост.
Фотографии - Мне лень лезтть на радикал, так что посмотрите внищу анкетки.

Характеристека:

Описание характера - этой кошки наивные, детские глазенки, но храброе сердце. Она готова всегда защищать свое племя даже ценой собственной жизни. Она до невозможности любопытна, упряма как осел.
Отошение к другим животным и людям - Хорошее, за исключением врагов. к людям-нейтральное
Любит,не любит - Это слишком долго перечилять, на я люблю лес, хоть и живу в Ветре.

История:

БИО - Родилась в Грозовом племени. Будучи котенком никогда не сидела в яслях, она целыми днями сидела на поляне, гоняя осенние листья и купаясь в снегу. Она любит слушать сказки старейшин и тем самым она очень сильно к ним привязалась, последние две луны он приносила старейшинам еду и слушала их сказки. Потом став полноправной воительницей открыла в себе дар маневрирования и внезапной атаки. Она сама не понимала, как у неё так выходит-придумывать новые приемы в самый опасный момент.

----------------------------

О форуме:

Личный статус - ~Я кошка, а ты имеешь что-то против?~
Как будете посещать? - КД за искл отлучек
Связь - lovenuvola@mail.ru
Как нашли? - Увидела где-то рекламу. Помоему на "Коты-Воители Великие перемены" но точно не помню.Код к игре - Серебрянный пояс.

0

2

думаю мне можно,принята!

0

3

Черная Туча
Принята!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Туча