Cats-Warriors: Dark time. Fate game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Ты хто?!А...я хто?Ну эт же понятно...Мну из РЫСЁНОК!!!


Ты хто?!А...я хто?Ну эт же понятно...Мну из РЫСЁНОК!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ¤ Имя ¤
⇒ Рысёнок
2) ¤ Пол ¤
⇒ Кот
3) ¤ Возраст ¤
⇒ Не родился пока...
4) ¤ Племя ¤
⇒ Грозовое
5) ¤ Статус в племени ¤
⇒ Котёнок
6) ¤ Характер ¤
⇒  о...Это будет просто ураган,да нет...Самое настоящее ТОРНАДО,Буря...Да я даже сказать не могу,что это будет!Огромный сгусток позитивной энергии бьёт через край из белого комочка шерсти,бегающего по лагерю словно перекати - поле.Вечно лезет куда не надо.Любопытный,надоедливый.в общем - самое позитивное и энергичное существо во всём лесу.Попробуй заставь заснуть!Уснёт только если набегается до потери пульса и отказа лап.  Да пофигу ему на всех.Главное что б не говорили "Сядь на месте!","успокойся!" и т.п. и т.д. Любит:кувыркаться,бегать,скакать,носится,сходить с ума и подобное.Не любит:сидение на месте и упрёки взрослых.
7) ¤ Внешность ¤
⇒ Это будет совсем крошечный,маленький поджарый котёнок.Длинные,стройные лапки с остренькими коготками будут держать на себе кругленькие,белые бока.На мир будут "зыркать" большущие,синее глаза.На макушке будут торчать большие,чуткие ушки.Хвостик будет коротким,тоненьким.Шерсть не очень длинная,так что можно будет смело отнести к короткошёрстным.с возростом этот котёнок будет крепчать,вытягиваться и становится сильней и крупней.Но до супер - воина не доростёт.В идеале он будет стройным,худым котом с крепкими лапами и лёгкими костями.Он будет очень мало весить,но его скорость будет просто максимальной.
8) ¤ Биография ¤
⇒ Ещё не родился,с ходом игры буду вносить сюда все интересные моменты в кратце.
9) ¤ Регистрационный ключ ¤
Верно
10) ¤ Связь с вами ¤
⇒ Админ знает.
11) ¤ Частота посещения ¤
⇒ Часто.
12) ¤ Личный статус ¤
⇒ Т.Ы. Х.Д.Е?!
13) ¤ Пробный пост ¤
Требуется написать

Отредактировано Рысёнок (2008-10-15 19:10:36)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Cats-Warriors: Dark time. Fate game. » Приём анкет » Ты хто?!А...я хто?Ну эт же понятно...Мну из РЫСЁНОК!!!